Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

НЬЮ-ДЕЛИ заявляет: «индийское подразделение консорциума компаний Alstom заключило контракт стоимостью 64.8 млн. рупий, с местной электроэнергетической корпорацией Power Grid Corporation, на поставку высоковольтных выключателей. В рамках договора предусмотрено производство 64  выключателей для электрических подстанций напряжением 765 киловольт, расположенных различных районах страны – штатах Дхарамджаигарх и Джабалпур, городах Бхивани, Сатна, Гвалиор и других».

Управляющий директор департамента Alstom в Индии, Рэзин Бэзу заявил, что "для нас является большой честью совместная работа с Power Grid Corporation, направленная на развитие сверхвысоковольтных электропередающих сетей Индии".

Индийская Alstom T&D располагает производственными мощностями в городе Падапаи (южный индийский штат Тамилнаду), которые могут выпускать как выключатели, рассчитанные на 756 киловольт, так и сверхвысоковольтные выключатели на 1200 киловольт. «Этот заказ позволит нашей компании сохранять лидирующие позиции в области производства высоковольтных выключателей», говорит Бэзу.