Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Швейцарский гигант по производству электротехнического оборудования, компания ABB, открыла новое предприятие по производству КРУЭ. Завод имеет площадь 12 500 кв. метров,  и расположен в городе Брно (Чехия). На заводе будут работать около 200 человек, которые будут работать на оборудовании, обеспечивающем все необходимые технические работы, сборку, и тестирование, входящие в процесс производства КРУЭ.
"Это новое предприятие еще более укрепит наше региональное и глобальное производство. Оно позволить нам обеспечить стабильные поставки высококачественных компонентов, что приведет к более качественному обслуживанию наших потребителей", - заявил Жан-Доменико Риветти (Giandomenico Rivetti), руководящий в компании высоковольтным сектором в отделении Энергетических Продуктов.           
Компания ABB уже предоставляет 3300 рабочих мест в восьми предприятиях на территории Чехии. Сюда входят производство, научно-исследовательская деятельность и технические службы. Себя компания позиционирует, как "лидера рынка" в технологиях КРУЭ высокого напряжения.  Ею развернуто более 23 000 рабочих площадок по всему миру.