Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Чтобы увеличить свою долю на международном рынке, китайский концерн Huaming готовится открыть в Европе завод по производству переключающих устройств трансформаторов.

Пока только идет разработка проекта, но Huaming уже заявил, что готов к самостоятельным или совместным инвестициям в предприятие на континенте, и организовал команду для оценки потребностей рынка, развития технологий, возможностей инвестиционной деятельности, потенциальных затрат на оплату труда рабочих и управленческого состава, а также приступил к переговорам с возможными партнерами.

Huaming специализируется на выпуске электрооборудования высокого напряжения: переключающих устройств силовых трансформаторов, автоматов-выключателей, треншальтеров, переключателей и изоляционных материалов. В компании работает более 1000 человек, к ней относятся семь дочерних предприятий, пять зарубежных филиалов и две крупные фабрики. 

На сайте концерна среди компаний, которым поставляется оборудование, названы международные игроки такие, как  Alstom, ABB и GE.