Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Компания Дженерал электрик (GE) в этом году выбрала конференцию и выставку IEEE PES T&D для демонстрации своего гибкого интегрируемого трансформатора PROLEC-GE, последнюю новинку компании среди решения для трансформаторов средней мощности.
"Наше решение позволяет нам обеспечить оптимизируемым трансформатором средней мощности энергетические компании и промышленных потребителей, таких как предприятия нефтяной и газовой промышленности, а также горнодобывающие предприятия. Этот трансформатор способен обеспечить их специфические потребности, и удовлетворяет большинству строгих стандартов, относящихся к трансформаторам, - заявил Энтони Аллард (Anthony Allard), генеральный менеджер направления цифровой энергетики в Дженерал электрик. - Наша компания PROLEC-GE намерена обеспечить потребителей обширной технической поддержкой на всех этапах, от проектирования системы, до ее установки. Это даст возможность обеспечить эффективное и надежное распределение электроэнергии в их сетях".
По данным компании, в Северной Америке, установлено 5000 трансформаторов PROLEC-GE, рассчитанных на напряжение в 500 киловольт.