Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

            Компания Toshiba Infrastructure South America Ltd (TIC-SA), бразильское отделение электронной мультинациональной компании, Toshiba начала производство электрических трансформаторов в недавно построенном производственном предприятии в городе Бетим, входящем в состав столичного региона Белу-Оризонте. Стоимость нового завода составила 58 миллионов долларов США (шесть миллиардов йен).
Строительство завода в Бетиме, расположенном в 25 милях западнее существующего в городе Контажен завода TIC-SA по производству трансформаторов, было начато в мае 2011 года и закончилось в мае этого года. Существующий завод TIC-SA в Контажене имел годовое производство, по объему эквивалентное 15 ГВА, и его продукция поставлялась в Бразилию и обе Америки.
Новый завод в Бетиме будет производить трансформаторы средней и большой мощности, а предприятие в Контажене продолжит выпуск трансформаторов малой мощности.
Компания Toshiba нацелена на региональную экспансию своей группы социальной индустрии, в которую входят электрические системы для парогазовых электростанций.
Этот японский конгломерат инженерии и электроники ожидает увеличение спроса на электроэнергию в Бразилии, в связи с надвигающимся Мировым Чемпионатом FIFA, проведение которого запланировано в Бразилии в 2014 году, и в связи с Летними Олимпийскими Играми 2016 года в Рио-де-Жанейро. Этот рост приведет к оживлению продаж продуктов для электростанций.
Правительство Бразилии развернуло программу ускорения роста инвестиций в области логистики, энергетики и развития инфраструктуры. На фоне этого экономического и социального роста Бразилии, компания Toshiba ожидает подъем спроса на электроэнергию в Южной Америке, и прогнозирует рост рынка силовых трансформаторов с 210 миллиардов долларов США в 2012 году, до 250 миллиардов долларов в 2015 году.