Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Французская компания Alstom Grid, производящая силовую электронику, и Университет Ноттингема в Великобритании отмечают второй год совместной работы.
«Такое сотрудничество стало для нас естественным решением, - говорит Колин Дэвидсон (Colin Davidson), главный технолог компании Alstom в отделение постоянного тока высокого напряжения. – Мы уже наблюдаем положительные результаты нашего союза в области высоких технологий переменного тока высокого напряжения. И мы с удовольствием отмечаем второй год успешной совместной работы».
Alstom заявляет, что она совместно с университетом продолжит создание прототипов новых технологий. Они вместе работают над созданием третьего поколения технологии Alstom преобразования источников напряжения.
«Нам нравится работать с Alstom Grid.… Это партнерство имеет реальную промышленную значимость, и изучение путей наших исследований и постоянное взаимодействие Университета со штатом Alstom имеет большое значение для обеих сторон, - говорит профессор Университета, Джон Клейр (Jon Clare). – Кроме того, приятно видеть, что эти отношения обеспечивают творческую связь с Alstom Grid, обеспечивая в Стаффорде занятость выпускникам и специалистам Университета».