Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Siemens Energy объявила об успешном испытании трансформатора мощностью 170 МВА/400 кВ, которые  производят на заводе в Цзинане, Китай.

В Нидерландах  трансформатор прошел испытание KEMA на  короткое замыкание, показав отличные результаты и стабильную работу. Этот трехфазный трансформатор высокого напряжения впервые за всю историю компании Jinan был протестирован на короткое замыкание. Конструкция, производство и качество продукции Jinan постоянно совершенствуются и на сегодняшний день достигли нового уровня.

KEMA - мировой лидер в области испытаний и сертификации высоковольтного оборудования.

В связи с пандемией Covid-19 представители Jinan не смогли поехать в Нидерланды и поэтому участвовали в проведении испытаний трансформатора удаленно. Все подготовительные работы провели специалисты завода Transformers Linz.

Siemens Transformer (Jinan) Co. Ltd. - китайско-немецкое совместное предприятие, основанное Siemens и Xidian Jinan Transformer Co. Ltd. в 1994 году. Это одно из 19 предприятий по производству трансформаторов, основанных компанией Siemens по всему миру. Предприятие производит все виды маслонаполненных силовых трансформаторов и другого оборудования, а также предоставляет сопутствующие услуги.