Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Распределительные устройства

Компания Research and Markets сообщила о выпуске отчета "Анализ Глобального Рынка Распределительных Устройств в 2014 году".

Распределительные устройства являются важной частью любой сети передачи и распределения электроэнергии. В то время, когда сети передачи и распределения электроэнергии в глобальном масштабе претерпевают значительные изменения в связи с появлением "умных" сетей, рынок распределительных устройств также испытывает здоровый рост. Более того, новые нормативные требования, касающиеся эффективности, и акты по вопросам безопасности, действуют в качестве побудительной причины для производителей распределительных устройства всего мира, вынуждая их улучшать характеристики распределительных устройств.
При определении отраслевых доходов важную роль играют затраты на распределительное оборудование. Связанные с распределительным оборудованием издержки оказывают влияние на объем отрасли распределительного оборудования. С учетом снижения цен на рынке сырья и материалов, таких как сталь, алюминий и медь, цены на распределительное оборудование в последние два года также демонстрируют снижение.
В рамках данного исследования проведен анализ Глобального Рынка Распределительных Устройств. Результаты исследования приведены в отчете "Анализ Глобального Рынка Распределительных Устройств". Мы изучили отрасль распределительных устройств, как в целом, так и в разрезе отдельных регионов. Было проведено изучение статистики глобальной отрасли распределительных устройств, а также отраслевых доходов, связанных с распределительным оборудованием для высоких, средних, и низких напряжений.
К ключевым регионам для проведения анализа относятся Азиатско-тихоокеанский регион, Европа и Северная Америка. В каждом регионе мы провели анализ основных маркеров в отраслевой статистике, в разрезе сегментов рынка распределительных устройств  низкого, среднего и высокого напряжения.
Кроме того, мы выполнили анализ ключевых тенденций и проблем, с которыми сталкивается отрасль распределительного оборудования. Затем был проведен анализ основных игроков в отрасли, таких как Alstom, GE, Powell Industries, и многих других. Для каждой компании изучался ее деловой профиль, проводился финансовый анализ, исследовались выпускаемые продукты и представляемые услуги, проводился SWOT-анализ, и оценивались перспективы.
В отчет включен прогноз глобального развития отрасли до 2020 года, вместе с прогнозируемыми перспективами рынка распределительного оборудования для различных ключевых регионов.

В отчете упомянуты следующие компании:

ABB Ltd.
Alstom SA
Crompton Greaves Limited
Areva SA
GE
Henan Pinggao Electric Company Limited
Eaton Corporation
Jiangsu Dongyuan Electrical Grp Co., Ltd
Siemens AG
Schneider Electric SA
Mitsubishi Electric Corporation
Legrand SA
Larsen & Toubro
Powell Industries
Rockwell Automation