Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Инструментарий по обслуживания выключателей от Eaton

Онлайновая визуальная программа обучения упрощает обслуживание и проверку выключателей

Интерактивное цифровое обучающее средство компании Eaton предназначено для облегчения обслуживания выключателей.
Программа Visual Instruction Book Essentials дополняет традиционные инструкции, излагаемые в руководствах, предоставляя визуальное, пошаговое обучение выполнению процессов обслуживания и проверки выключателей.
Конструкция некоторых выключателей требует проведение обслуживание через определенное время, и если недоступны требуемые производителем части для замены, то неправильное функционирование выключателя может вызвать отказ оборудования и его простой.
Данная программа предназначена для облегчения обучению правильному обслуживанию и эксплуатации выключателей.  В ней доступны учебные руководства для выключателей, используемые в коммутационном оборудовании и узлах генераторов.  Руководства в формате PDF содержат видео с пошаговыми инструкциями, и интерактивный графический материал для пользователя. Они дополняют руководства по эксплуатации для выключателей. Эти документы также содержат трехмерные модели продуктов для замены выключателей выбранной мощности, с целью предоставления детальной информации.