Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Коимбатор, 30 января: Как заявили сегодня на фондовых биржах представители компании Сименс, в Индийском штате Гоа вступили в строй два завода, построенные на свободных землях с использованием инвестиций в 200 крор (20 млрд индийских рупий), для удовлетворения потребностей в сфере распределения электроэнергии для промышленности и коммунального хозяйства.

Выпускаемая продукция включает в себя элегазовые распределительные устройства среднего напряжения (до 36 кВ), распределительные устройства первичного распределения, созданные прямо на месте изделия, такие, как комплектные распределительные устройства (КРУ) и компактные подстанции (КТП) для распределения электроэнергии, цифровые защитные реле и др. Эти заводы будут оснащены собственными подразделениями для исследований и разработок.

С вводом в эксплуатацию новых блоков от Сименс их количество в этой стране достигнет 21.

Хотя заводы по автоматизации энергии стали первыми из построенных компанией Сименс за пределами Европы, а всего третьими после Германии и Великобритании, они займут третье место после Германии и Китая среди заводов по оборудованию со средним напряжением. Оба  завода от Сименс были построены как экологически чистые производства с поддержкой таких функций, как пополнение запасов подземных вод, энергосбережение за счет эффективного освещения, применение солнечной энергии для освещения улиц и т.п.