Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

солнечные панели

Jiangsu Seraphim Solar System Co., Ltd. (Seraphim), один из ведущих мировых производителей солнечных модулей, подписал соглашение с ERS Energy Sdn Bhd («ERS») - одним из поставщиков услуг EPC - на поставку 183 мегаватт высокоэффективных солнечных модулей для проектов на Филиппинах.

Проекты солнечной фермы, разработанные совместно AC Energy Inc.: энергетической платформой корпорации Ayala; ERS Energy Sdn Bhd в качестве подрядчика EPC и Seraphim в качестве поставщика модулей, планируется разместить в Аламиносе, Лагуна, и Гигасоле, Замбалес.

Г-н Джонатан Кан, управляющий директор ERS Energy Sdn Bhd, прокомментировал: «Seraphim и ERS поддерживают сотрудничество на протяжении многих лет. Мы впечатлены профессионализмом Seraphim в области солнечной энергетики и объединяем свои усилия для поставки клиентам высококачественной, безопасной и надежной продукции».

В проектах будут использоваться монокристаллические 158,75-мм полуэлементные PERC модули Seraphim, которые включают в себя инновационные особенности дизайна.

Полуэлементные модули имеют меньшее сопротивление, что минимизирует потери на рассогласование, внутренние потери мощности и теневые эффекты.

Высокая выходная мощность полуэлементных модулей позволит максимально увеличить выработку электроэнергии на ограниченной территории, что значительно снизит затраты на строительство крупных электростанций.

«Подписание данного соглашения о поставках с ERS Energy, EPC-подрядчиком по проектам, укрепит  долгосрочные отношения и позволит  сохранить лидирующие позиции на рынке Филиппин», - сказал г-н Поларис Ли, президент Seraphim. «Мы стремимся поддержать Филиппины в достижении целей в области возобновляемых источников энергии, используя передовые технологии».

Seraphim присутствует на филиппинском рынке с 2016 года, и поставка модулей мощностью 183 МВт станет очередным этапом  развития компании в регионе, включая Индонезию, Малайзию и Вьетнам.