Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Промышленный Форум Технические решения AББ в области распределения электроэнергии

26 ноября в Нижнем Новгороде прошел Промышленный Форум «Технические решения AББ в области распределения электроэнергии».Участниками Форума стали главные энергетики региональных сетевых компаний, сотрудники технических служб промышленных предприятий, проектные институты, производители щитового оборудования а также ряд компаний партнеров АББ в Нижнем Новгороде.

Ведущие специалисты центрального офиса АББ из подразделений Оборудование для автоматизации и Оборудование для электроэнергетики подробно осветили ряд технических решений для распределения электроэнергии в различных отраслях промышленности.

Программа конференции была основана на решениях на базе следующих групп продукции: вакуумные и элегазовые выключатели 6-35 кВ, КРУ с воздушной и элегазовой изоляцией, MNS, MNS is, шинопровод MDY; электрические шкафы – Striebel&John для систем распределения; силовые автоматические выключатели (Emax, X1, Tmax); пускорегулирующая аппаратура; рубильники и выключатели нагрузки; частотный электропривод 0,4-6 кВ, двигатели, контроллеры.

Форум в таком формате проходит в Нижнем Новгороде впервые. Успешные результаты показывают важность и необходимость продолжения мероприятий такого рода и в других регионах страны. Высокий интерес к освещенным темам со стороны участников Форума дает надежду на существенное оживление интереса к продукции АББ и расширению клиентской базы в самом ближайшем будущем.

Источник: AББ