Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Испания, Арагона: в сентябре этого года, ABB планирует уменьшить продукцию трансформаторов на его действующем заводе в Сарагосе и переместить часть производства в Польшу.
“Focus Factory” -  завод выпускающий сухие трансформаторы для Европы,  насчитывающий 222 сотрудника, будет подвергаться строгому сокращению штата, масштабы которого до сих пор неизвестны, сообщает El Periódico de Aragón.
Руководство завода сообщило о своих намерениях в конце мая, тогда стало известно, что урегулирование труда повлияет только на 25 сотрудников. Тем не менее, о многих увольнениях, согласно El Periódico de Aragón,  стало известно позже.
Что в будущем ожидает завод пока не ясно, ABB  не дает по этому поводу никаких официальных комментариев, рискуя тем, что выпуск продукции завода может на время быть приостановлено. Это очень похоже на судьбу другого завода ABB, который занимался производством электродвигателей и генераторов в Sant Quirze del Vallés, Барселона, где, после первичного сокращения, завод перестал выпускать продукцию в 2013 году,  и все производство было перемещено в Швецию.