Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Crompton Greaves трансформатор

Crompton Greaves Power and Industrial планирует объединить свои зарубежные активы в отдельную компанию, чтобы продать ее стратегическим инвесторам. Производитель силовых и распределительных трансформаторов оценивает свои основные активы в 250 миллионов долларов.

CG Power провела переговоры с некоторыми японскими и европейскими компаниями на одну и ту же тему. Продажа некоторых зарубежных активов будет использована исключительно для погашения части зарубежных долгов и кредиторской задолженности.

Ассортимент продукции CG Power включает трансформаторы, распределительные устройства, автоматические выключатели, средства защиты и управления сетями, проектирование, двигатели HT и LT, приводы, продукты для автоматизации электропитания и готовые решения во всех этих областях.

Во время своего расширения компания приобрела несколько международных компаний по всему миру, таких как Pauwels, Ganz, Microsol, Sonomatra, MSE и PTS . Она имеет производственные базы в Бельгии, Венгрии, Индонезии, Ирландии, Франции, Великобритании и США, которые приносят около 70% консолидированной выручки компании.