Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Выпускающая устройства автоматизации и мониторинга средств распределения электроэнергии компания IUS Technologies предложила новые устройства мониторинга распределительных трансформаторов, созданные на основе технологии углеродных нанотрубок.
В этом году на конференции Distributech в Сан-Антонио (штат Техас) компанией были представлены устройства TM1000 и TM2000, обеспечивающие в реальном времени точность мониторинга распределительных трансформаторов до 0.2%.
Новые продукты компании IUS ведут одновременное наблюдение за такими показателями, как воспламеняемый газ, температура, и нагрузка.
"Мониторинг трансформаторов позволяет электрическим компаниям принимать профилактические меры, и не позволять оборудованию работать до момента отказа, - говорит Санг Ли, исполнительный директор IUS Technologies. - Это имеет крайне важные последствия для оборудования, зависимость которого от электроэнергии в буквальном смысле может означать вопрос жизни и смерти. Мониторы TM1000 и TM2000 значительно улучшают надежность критической нагрузки распределительных трансформаторов, которые управляют обслуживанием таких организаций, как больницы, диспетчерские центры скорой помощи, и аналогичные службы, связанные с критическими ситуациями"
Устройства способны предоставлять непрерывные данные по трансформаторам в реальном времени, но могут быть настроены и на включение сигнала тревоги при обнаружении опасных условий.