Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

подстанция 275 кВ

Национальная электросеть Великобритании расширила пятилетний контракт с консорциумом  Morgan Sindall, ABB и Atkins направленный на улучшение инфраструктуры электропередающей сети страны.

 Эти усовершенствования в сфере электроснабжения Национальной электросети, в основном, будут связаны с проектированием, строительством и вводом в эксплуатацию электрических подстанций 400 и 275 кВ.

На срок контракта, который продлен до 2016 года, индивидуальные контракты будут по-прежнему начисляться в зависимости от масштаба проекта, его местоположения,  поставок и оценки стоимости.

 По этой причине расширенный договор не имеет стоимости контракта.

EAC был создан шесть лет назад в качестве одного из привилегированных партнеров Национальной электросети Великобритании по разработке и  строительству подстанций.

 Он осуществляет свою деятельность в Центральном регионе Национальной электросети, в который входят Мидлендс, Большой Манчестер и Ливерпуль.
Это оригинальное решение является частью программы модернизации и развития электропередающей сети в Англии и Уэльсе стоимостью до  £ 2,8 млрд.

 Пол Смит, исполнительный директор Morgan Sindall Group Plc, заявил: "Мы в восторге от возможности продолжать работать вместе с нашими партнерами по реализации комплексных проектов подстанций, которые играют жизненно важную роль в обеспечении инфраструктуры передачи электроэнергии высокого напряжения в Мидлендс и Северо-Западной Англии».