Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Аналитическая компания Global Industry Analysts Inc. опубликовала отчет, названный "Распределительные Трансформаторы: Глобальный стратегический бизнес-отчет".  В этом отчете приведен обзор рынка, тенденций, побудительных факторов, поглощений и приобретений компаний, а также других стратегических отраслевых действий.
Недавнее возрастание спроса на оборудование для производства, передачи и распределения электроэнергии, должно, как утверждается в отчете, увеличиться, что создаст дополнительные возможности для сегмента распределительных трансформаторов.
В отчете также упоминаются такие инновации, как трансформаторы с магнитопроводами из аморфного металла, и трансформаторы, созданные по технологии компании Hexaformer. Кроме того, рынок является свидетелем смещения в сторону распределительных трансформаторов сухого типа, все больше заменяющих маслонаполненные трансформаторы.
Азиатско-тихоокеанский регион представляет наиболее крупный, и наиболее быстрорастущий рынок во всем мире, который характеризуется среднегодовым ростом за анализируемый период в 6.0%. Рост применения распределительных трансформаторов сухого типа превышает рост другого оборудования. Однако маслонаполненные трансформаторы, как предполагается, сохранят свою доминирующую роль, в основном, из-за экономических преимуществ.
Основным игроками, отмеченными в отчете, являются компании  ABB, Crompton Greaves Ltd., DAIHEN Corporation, Emerson Industrial Automation, Appleton Group, Eaton Corporation, EFACEC Group, General Electric Company, Hammond Power Solutions Inc., и другие.