Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

WEG трансформатор

В связи с расширением мощностей по распределению энергии WEG поставит семь силовых трансформаторов для увеличения комфорта и безопасности населения.

Четыре подстанции, расположенные в Барранкилье, которые планируется ввести в эксплуатацию в ближайшие месяцы, будут оснащены семью трансформаторами WEG, шесть из которых мощностью 30 МВА напряжением 110 кВ и один мощностью 50 МВА и также напряжением 110 кВ. Все эти трансформаторы будут постоянно находиться под нагрузкой и обеспечат полноценную работу подстанции.

Предприятия AIR-E и AFINIA стремятся улучшить энергоснабжение северного побережья Колумбии за счет расширения мощностей по преобразованию и распределению энергии для повышения надежности электросети.

«INGEMA - ключевая строительная компания в Колумбии, и это партнерство открывает двери для будущих переговоров в отношении проекта WEG, что еще больше укрепит присутствие компании в стране и в Латинской Америке. Эффективное общение, ценности и профессионализм определяют наше партнерство с WEG, в дополнение к развитию знаний и навыков на каждом этапе процесса. Мы благодарим WEG за участие в преобразовании электроэнергетического сектора на побережье Атлантического океана, за пользу и комфорт для каждого жителя Барранкилье», - сказала Андреа Кантильо, координатор по электромеханике INGEMA.