Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

GE Renewable Energy ветротурбина

GE Renewable Energy сообщила, что убытки компании в третьем квартале 2021 года увеличились и составили 151 млн. долларов по сравнению с 51 млн. долларов за аналогичный период 2020 года, то есть выросли с 1,1% до 3,6%.

Заказы выросли в третьем квартале прошлого года до 6588 с 3981 за квартал. Среди основных заказов - заказ на поставку 62 турбин Haliade-X мощностью 13 МВт от компании Vineyard Wind в США, а также подписание меморандума о взаимопонимании с компанией PKN ORLEN для поддержки развития морских ветроэнергетических проектов в Польше.

В третьем квартале GE Renewable Energy получила разрешение на строительство завода по производству ветряных лопастей Teesside в Великобритании и подписала контракт на сервисное обслуживание судна для ввода в эксплуатацию 80 турбин Haliade мощностью 150-6 МВт на морской ветряной электростанции Сен-Назер, Франция.

В третьем квартале также был подписан контракт с JSW Energy, одной из ведущих энергетических компаний Индии, на поставку береговых ветряных турбин мощностью 810 МВт для ветряных проектов в Тамил Наду и компанией European Energy на дополнительную поставку еще 34 турбин Cypress для трех ветряные электростанции в Литве.