Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

трансформаторы

Отчет анализа рынка:
Рост населения, увеличивающееся потребление энергии, и новые продукты - все эти факторы, согласно опубликованному недавно отчету, вызывают рост продаж распределительных трансформаторов на глобальном рынке. Ведущая роль приходится на азиатско-тихоокеанский регион. По прогнозам, к 2018 году этот сегмент рынка достигнет величины в 20 миллиардов долларов США. Кроме того, отмечаются продолжающие инновации, в том числе появление распределительных трансформаторов на базе аморфных металлов и гексаформов. Эти инновации позволяют снизить потери энергии. В целом, отчет указывает на смещение интереса к масляным трансформаторам с трансформаторов сухого типа. Масляные распределительные трансформаторы доминируют на рынке благодаря своей стабильной работе в местах с суровыми условиями, и эффективности затрат. Основная масса спроса на такие трансформаторы приходится на энергетические компании, но и другие направления, не связанные с производством электроэнергии, также обладают высоким потенциалом роста.
В отчете в качестве ведущих промышленных поставщиков распределительных трансформаторов указаны компании ABB, Crompton Greaves, DAIHEN Corp., Emerson Industrial Automation, Eaton, GE Company, Hammond Power Solutions. Они  являются известными производителями, постоянно расширяющими применение энергосберегающих материалов.
Часть повышенного спроса на электроэнергию составляют электроавтомобили, что, согласно отчету, косвенным образом усиливает спрос на распределительные трансформаторы.

источник: TransWorld (англ.)