Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Linxon КРУЭ 400 кВ

National Grid предоставила Linxon пакет подстанций для проекта London Power Tunnels 2 в Великобритании.

Контракт является частью шестилетнего проекта National Grid стоимостью 1 млрд. фунтов стерлингов по переподключению Южного Лондона подземные туннели, протяженностью 32 км. Для подключения подземных кабелей к передающим и распределительным сетям Linxon спроектирует, поставит, установит и введет в эксплуатацию вводные ячейки на двух существующих подстанциях Национальной сети. Также будут проведены работы по модификации еще двух объектов и построено новое распределительное устройство с элегазовой изоляцией на 7 ячеек 400/132 кВ. - (КРУЭ, GIS) подстанция на Bengeworth Road для усиления энергоснабжения юго-востока Лондона.

В качестве ключевого участника проекта London Power Tunnels 2 (LPT2) Linxon присоединится к проекту 13 Enterprise компании National Grid. Модель предприятия направлена ​​на повышение определенности и производительности поставок, улучшение результатов срока службы активов и поддержку более устойчивой, инновационной и высококвалифицированной отрасли.

«Мы рады, что National Grid доверила Linxon выполнение таких масштабных и ответственных работ. Наш новаторский подход к решению задач и способность использовать новые технологии в очередной раз демонстрируют свою эффективность», - говорит Стефан Райзахер, генеральный директор Linxon.

«Компания Linxon рада сотрудничать с командой National Grid и присоединиться к LPT2 Project 13 Enterprise, используя свой опыт в области высоковольтных подстанций и сетей переменного тока для того, чтобы обеспечить будущие поколения надежной энергией».