Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

силовой трансформатор

В Турции оператор системы передачи TEİAŞ выбрал компанию Hitachi ABB Power Grids в качестве партнера по проекту расширения сети.

Hitachi ABB Power Grids поставит сетевому оператору несколько силовых трансформаторов 62,5 МВА и 100 МВА, 154 кВ в рамках сделки на 20 миллионов долларов.

Расширение сети будет проведено с целью обеспечения отдаленных регионов Турции доступной электроэнергией и уменьшения их зависимости от дизель-генераторов, которые загрязняют окружающую среду.

 Проект обеспечит высококачественную и бесперебойную подачу электроэнергии в отдаленные районы и даст возможность осуществлять промышленные инвестиции, такие как строительство новых предприятий, которые будут стимулировать местную экономику и обеспечат рабочие места.

Бруно Меллес, управляющий директор подразделения трансформаторов Hitachi ABB Power Grids, сказал: «Мы гордимся тем, что поставляем TEİAŞ трансформаторы для этой крупной инвестиции в энергосистему Турции.
Помощь людям в получении доступа к надежному сетевому электричеству имеет важнейшее значение для устойчивого энергетического будущего».