Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

Hitachi ABB получила заказ на трансформаторы

Hitachi ABB Power Grids India получила заказ на трансформаторы стоимостью $ 16 млн. для индийских железных дорог.

Компания Hitachi ABB Power Grids India поставит трансформаторы Chittaranjan Locomotive Works (CLW) для производства 400 пассажирских и грузовых локомотивных двигателей стоимостью 16 миллионов долларов США.

«Заказ от CLW является престижным для электрических сетей Hitachi ABB. Это укрепляет двухлетнее партнерство с заказчиком и позволяет нам вносить дополнительный вклад в миссию Индии по ответственному развитию экономики», - сказал Н. Вену, управляющий директор Hitachi ABB Power Grids India. «Железные дороги являются основой экологически устойчивого транспорта, и наши передовые технологии помогут успешно сбалансировать расширение энергетики с сокращением выбросов».

Hitachi ABB Power Grids India поставляет трансформаторы, которые известны своей долговечностью. Они выдерживают самые суровые климатические условия и в то же время обеспечивают максимальную безопасность, а также энергетическую и экологическую эффективность.

Для железных дорог электрическая энергия подается в виде высокого напряжения на подстанции контактной сети. Трансформаторы снижают напряжение до необходимого уровня перед подачей его на железнодорожные подстанции, используемые локомотивами. Различные системы электрификации железных дорог требуют разных виды трансформаторов.
Для этого проекта Hitachi ABB Power Grids India поставляет трансформаторы 6531 кВА для грузовых локомотивов CLW и 7,775 кВА для пассажирских. Эти трансформаторы обеспечивают основные функции поезда - тяговое усилие, освещение, отопление, вентиляция, тормоза, сигнализация и связь.
Они являются важнейшим звеном для тяговой цепи и эксплуатационных характеристик поезда.

Посредством этого проекта, Hitachi ABB Power Grids продолжает вносить свой вклад в миссию страны, чтобы к концу десятилетия стать первым в мире нетто-эмитентом с нулевым выбросом углекислого газа.