Фото и видео

Новости (архив)


Контакты

contact@forca.ru

рынок трансформаторов

Согласно последнему отчету консалтинговой компании по маркетинговым исследованиям и стратегиям Global Market Insights Inc., продажи силовых трансформаторов достигнут 37 млрд. долларов к 2026 году.

Растущие инвестиции в расширение сетей электропередачи наряду с увеличением использования возобновляемых источников энергии положительно влияют на внедрение этих аппаратов.

Количество трансформаторов мощностью от 100 МВА до 500 МВА будет расти из-за низкой стоимости установки, большого спроса в электроэнергетике, нефтегазовой промышленности и здравоохранении, а также компактных размеров.

Кроме того, установка этих трансформаторов на электрических подстанциях и генерирующих станциях для преобразования электроэнергии в высокое или низкое напряжение для передачи будет способствовать динамике бизнеса.

Трансформаторные агрегаты, установленные на фазах, будут в значительной степени интегрированы благодаря распределительным устройствам, расположенным вблизи конечных потребителей, а сами трансформаторы могут монтироваться в местах труднодоступных для посторонних.

Компактные размеры в сочетании с простотой установки на одном полюсе повысят проникновение продукта, ограничив риск причинения вреда животным и сводя к минимуму вандализм.

 Рынок трансформаторов, монтируемых на фазах, получил широкое распространение в промышленности благодаря их способности электроснабжать промышленные и жилые объекты в городах и сельской местности.

Основными участниками рынка силовых трансформаторов являются ABB, Siemens, Schneider, General Electric, BHEL, Crompton Greaves и т. д.